ЯРМАРКА!!! 🍄🍞🥖🍎🍐🍅🍒🥒

6 и 7 августа 2022 года с 10 до 18 часов в экопоселении Ковчег (Калужская обл., Малоярославецкий р-он) в рамках Фестиваля «Всяко-Эко» пройдет ЯРМАРКА!

Регистрация на Фестиваль https://vk.com/app5898182_-212229194#s=1684723

🍎

Приглашаем всех любителей и ценителей эко-продукции на нашу ярмарку! Ягоды, овощи, заготовки, выращенные и изготовленные жителями Ковчега без применения химии, полезный бездрожжевой хлеб, ферментированный иван-чай и другие ароматные травяные чаи, масла холодного отжима, а также семена редких и старинных сортов овощей, саженцы, многолетние цветы — вот лишь малая доля того, что будет представлено на нашей ярмарке. А ещё зубные порошки с лекарственными травами, разнообразие мыла для самых разных нужд, изделия из бересты, сувениры, украшения, узорные очелья, пояса и многое-многое другое!

🍐

Мы пригласили на праздник наших друзей из других поселений, которые привезут свои товары и мастер-классы.

🍒

Кроме мастер-классов все желающие смогут сходить на небольшую экскурсию по экопоселению Ковчег, в которую включено посещение поместий наших жителей. Также вас ждёт выступление творческих коллективов, спектакль ковчеговской театральной студии «Малахит»!

🥒

Вход на Ярмарку СВОБОДНЫЙ (но по предварительной заявке)!
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ можно по WhatsApp +7-961-124-97-15 (Ирина) В заявке укажите свои ФИО и ваши координаты для связи, откуда вы, сколько с вами едет человек, нужна ли доставка до Ковчега и обратно

☘

ВАЖНО! Экопоселение Ковчег — ТЕРРИТОРИЯ, СВОБОДНАЯ ОТ ТАБАКА, АЛКОГОЛЯ И ПРОЧИХ НАРКОТИКОВ, а также от РУГАНИ И МАТА!

🍎

МОЖНО и НУЖНО — петь, плясать, водить хороводы, играть в подвижные игры, участвовать в мастер-классах, делиться своим хорошим настроением!

Добро пожаловать на наш праздник!

Если вы хотите приехать на ярмарку со своим товаром, пишите на WhatsApp +79032122271 (Ирина) Условия — донейшн по желанию десятина.

Просмотров: (541)