5 ПРИЧИН приехать в Ковчег в МАРТЕ!

Как всегда, весной у нас повышается активность (хотя куда уж больше (!), и мы готовы предложить вам целый перечень открытых проектов на любой вкус!

? 3 марта ГОСТЕВОЙ ДЕНЬ (для всех желающих)
Это открытое мероприятие, в ходе которого вы можете посетить наше поселение. Для вас будет организована небольшая программа: экскурсия, ответы на вопросы, ярмарка, обед. Заявки можно оставлять здесь: pigalitsa2@yandex.ru

? 3-4 марта ИСТОРИКО-ДЕЛОВАЯ ИГРА «Эпоха Наполеоновских войн. Завоевание Европы» (для старшеклассников и всех, кто интересуется историей!)
На примере игры изучаются исторические, политические, экономические вопросы эпохи Наполеона. Остаться равнодушным — невозможно!
https://vk.com/napoleon_kovcheg_havskaya

? 9-11 марта NEW!!! Семинар по образованию «Как сделать погружение по любому предмету (Для педагогов, родителей, тех, кто занимается альтернативным образованием)
Разработка собственного погружения.
https://vk.com/edudive

? 10-11 марта Рукоделие. Семинар для женщин, девчонок, мальчишек, да и вообще всех тех, кто захочет.
На этом семинаре своими руками вы сделаете чудесную куклу и украшение из полудрагоценных камней! https://vk.com/club162410247

? 17-22 марта Образовательное погружение «Химия. 8-9 класс на «хорошо» и «отлично! (Для старшеклассников, фанатов химии и тех, кто интересуется альтернативным образованием).
Семинар носит рабочее название «Вспомнить всё» и призван вспомнить или восполнить пробелы за 2 года изучения химии.
https://vk.com/himlit2017

? 24 марта Равноденствие. Народные традиции. (Пока мы не можем сказать будем ли проводить этот праздник открыто. Следите за новостями!)

? А ТАКЖЕ: Спектакль «Сказка о царе Салтане» нашей детской театральной студии (0+, для всей семьи!)
ДАТЫ БУДУТ УТОЧНЯТЬСЯ!!!
https://vk.com/theatre_malahit

ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! БУДЕМ РАДЫ!

Просмотров: (168)