Гостевой день для желающих вступить в поселение «Как стать нашим соседом»

Гостевой день для желающих вступить в поселение Ковчег — 17.02.2019, «Как стать нашим соседом»

  • Если вы сознательно решили создать своё Родовое поместье;
  • Если вас привлекает жизнь на природе в сообществе близких по духу людей;
  • Если вы способны взять ответственность за своё здоровье и образование своих детей на себя, то мы приглашаем вас в гости.

В программе встречи:

  • Знакомство с жителями нашего поселения, прожившими более 10 лет на своей земле;
  • Реальные истории успешного переезда;
  • Экскурсия по поместьям, свободным на сегодняшний день;
  • Совместное приготовление вегетарианского обеда;
  • Участие в общественно-полезных работах;
  • Ролевая игра «Как успешно переехать на землю».

Наша встреча состоится 17.04.2019

Условия участия высылаются при регистрации, заявки принимаются на электронный адрес: svs7427@yandex.ru.

Телефон:  +7 903 636 72 36.

ВНИМАНИЕ! Просьба в заявке сразу указывать НОМЕР ТЕЛЕФОНА и КАКИМ СПОСОБОМ собираетесь до нас добираться (на машине или на экспрессе).

Правила на территории поселения

Внимание! На всей территории поселении приняты определённые правила, обязательные как для его жителей, так и для гостей. Если вы по какой-то причине не готовы следовать какому-то из правил, пожалуйста, отложите визит. Заранее признательны!

Как добираться

Добраться до нас можно двумя способами:

  • На машине по схеме, лежащей на нашем сайте.
    Если вы едете на машине — то в поселении нужно подъезжать к Общему дому (едете до окончания столбов линии электричества (видны издалека) и далее в том же направлении впереди увидите в 200 метрах большое здание кремового цвета с красной крышей и красивыми наличниками — это и будет Общий дом). Парковаться просьба до Общего дома — с противоположной стороны от крыльца (между ним и мастерскими). Спасибо!
  • На электричке. Встречаем всех с поезда-экспресса Москва-Калуга, отходящего из Москвы в 7:48 (едем до ст. Малоярославец, прибытие в 9:30). Отходит с Киевского вокзала, билеты продаются в кассах дальнего следования (выход из м. Киевская кольцевая и налево метров 30). Билеты летом лучше купить заранее, зимой — минут за 40 до отправления. Мы вас встречаем у входа на станцию со стороны перрона и отвозим на машине в поселение. Водителю нужно будет оплатить 250 рублей за проезд в одну сторону. Стоимость полной машины (в нестандартное время) — 1000 рублей. Всячески поощряется кооперация с другими гостями на машинах (приезд и, конечно, отъезд).
    Для того, чтобы нам знать необходимое количество машин, необходимо вечером перед днем встречи с 18:00 до 21:00 прислать SMS на телефон +7(903)-636-72-36.
    Пожалуйста, присылайте SMS только в указанное время в указанную дату! В остальное время телефон выключен.

До встречи!