Ковчег на праздновании Дня села Ильинское

29 августа в Ильинском состоялось празднование Дня села. В рамках празднования был запланирован волейбольный матч между командами Ковчега и Ильинского.

От Ковчега были представлены две команды: мужская и команда, состоящая из девушек и мужчин. Нам противостояли два состава команды Ильинского.

Была упорная борьба! По результатам трёх партий победила команда Ковчега со счетом 2:1 — (25:22)-(8:25)-(25:12). Наша вторая команда также в упорной борьбе победила по партиям второй состав команды Ильинского со счетом 2:1.

На процедуре награждения победителей глава села Ильинского Зважий Тарас Владимирович говорил много тёплых слов в адрес Ковчега, рассказал жителям и гостям Ильинского о нашем прекрасном театре и его руководителе, Олеге Малахове, приглашал театр в гости.

В этот день о нашем Ковчег не один раз вспоминали на празднике. Вечером, перед праздничным салютом, как подарок от нас,  на большом экране был показан фильм о всех деревнях, входящих в состав Ильинского. Были показаны все 17 деревень с высоты птичьего полёта. Директор ДК Ильинского выразила благодарность, рассказала о прекрасных мастерах, которые живут у нас в Ковчеге, и пригласила нас принять участие в праздновании и ярмарке в следующем году на юбилее села Ильинское.

Просмотров: (410)