Новости Театр-студии «Малахит»: спектакль «Алиса в стиле Jazz»

Запланированная премьера спектакля «Пятая гора» по ряду обстоятельств перенеслась на август месяц. Что ж, во второй половине августа у нашего поселения будет праздник. Если все сложится, то приурочим нашу премьеру ко дню рождения Ковчега. Даты спектаклей будут объявлены особо)))
Сейчас же, когда многие артисты вернулись из путешествия на Соловки, мы решили восстановить спектакль «Алиса в стиле Jazz» по сказке Льюиса Кэрролла. Это представление мы не играли год и теперь пытаемся его вспомнить. Уже было несколько репетиций)))
Тьфу, тьфу, тьфу! Надеюсь, все получится.
Многие зрители с восторгом отзывались об этом спектакле и ждут его возвращения на нашу сцену. И мне хотелось бы его вернуть в ряд живых спектаклей театра.
После ухода одного из артистов на обучение в театральный колледж О.Табакова необходимо было сделать несколько вводов на разные роли. Но на это надо время))) Мы увлеклись новой работой и не успели))) Теперь же, когда в колледже каникулы и артист на «свободе», т.е. опять в нашем поселении, я решил воспользоваться случаем и восстановить спектакль в прежнем составе.Так что в июле надеемся поиграть «Алису»!!! Вскоре будут объявлены числа спектаклей))) Немного терпения, господа!!!

https://www.facebook.com/EcoKovchegMalachiteTheatre/?fref=ts