Ярмарочно-гостевой день 9 сентября

9 СЕНТЯБРЯ 2017 года (в субботу) с 10 до 18 часов в экопоселении Ковчег (Калужская обл., Малоярославецкий р-он) пройдет ярмарочно-гостевой день под красивым названием “ПРАЗДНИК УРОЖАЯ”.

Приглашаем всех любителей и ценителей эко-продукции на нашу ярмарку! Вкусные овощи и фрукты, выращенные жителями Ковчега без применения химии, полезный бездрожжевой хлеб из цельнозерновой муки, вкуснейший сыр, ферментированный иван-чай и другие ароматные травяные чаи, а также семена редких и старинных сортов овощей, саженцы, многолетние цветы — вот лишь малая доля того, что будет представлено на нашей ярмарке. А ещё зубные порошки с лекарственными травами, изделия из бересты, сувениры, украшения, узорные очелья, пояса и многое-многое другое!

Мы пригласили на праздник наших друзей из других поселений, которые привезут свои товары и мастер-классы.

Кроме мастер-классов все желающие смогут сходить на небольшую экскурсию по экопоселению Ковчег, в которую включено посещение поместий наших жителей. Также вас ждёт выступление творческих коллективов, и конечно, спектакль ковчеговской театральной студии «Малахит». ТЕХ, КТО ПРИЕДЕТ СО СВОЕЙ ТАРЕЛКОЙ, ЛОЖКОЙ И КРУЖКОЙ, БЕЗОПЛАТНО НАКОРМИМ ВКУСНЕЙШИМ ПЛОВОМ И НАПОИМ АРОМАТНЫМ ТРАВЯНЫМ ЧАЕМ!

Вход на «Праздник урожая» СВОБОДНЫЙ!

ВАЖНО! Экопоселение Ковчег — ТЕРРИТОРИЯ, СВОБОДНАЯ ОТ ТАБАКА, АЛКОГОЛЯ И ПРОЧИХ НАРКОТИКОВ, а также от РУГАНИ И МАТА!

МОЖНО и НУЖНО — петь, плясать, водить хороводы, играть в подвижные игры, участвовать в мастер-классах, делиться своим хорошим настроением!

Добро пожаловать на наш праздник!

Подробнее о программе «Праздника урожая», а также мастерах и товарах можно узнать в нашей группе https://vk.com/kovcheg_yarmarka

Адрес для заявок pigalitsa2@yandex.ru

Телефон: +7-961-124-97-15 (Ирина)

ПРОГРАММА ЯРМАРОЧНО-ГОСТЕВОГО ДНЯ «ПРАЗДНИК УРОЖАЯ»

Друзья, ознакомьтесь, пожалуйста, с программой нашего мероприятия:

с 9.00 — заезд гостей из других поселений, которые привезли свой товар на ярмарку. Подготовка ярмарочных мест;

с 10.00 — заезд остальных гостей;

10.30 — официальное открытие ярмарочно-гостевого дня. Представление мастеров и товаров.

с 11.00 до 18.00 — ярмарка продукции, произведённой в поселениях;

с 12.00 — мастер-классы;

13.00 — обед (плов и травяной чай — БЕЗОПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПРИЕДЕТ СО СВОЕЙ ПОСУДОЙ (тарелка, ложка, кружка)!

с 13.30 — выступление творческих коллективов. Песни, пляски, конкурсы;

14.30 — 15.30 — для желающих небольшая экскурсия по экопоселению Ковчег с посещением поместий ковчежан;

16.00 — 17.00 — посещение ковчеговского театра. Руководитель театра-студии «Малахит» Олег Малахов коротко расскажет о театре и созданных спектаклях, а также проведёт для желающих тренинг по актёрскому мастерству;

17.00 — 18.00 — в здании ковчеговского театра выступят друзья Ковчега — Андрей и Татьяна Шадровы, замечательный семейный музыкальный дуэт, исполняющий добрые, светлые, позитивные и жизнеутверждающие песни собственного сочинения.

18.00 — 18.15 — отъезд гостей.