21 мая 2017 г. — Театрально-гостевой день!

Расширенная программа:

  • 10.00-11.00 — Знакомство приехавших с Ковчегом и между собой.
  • 11.00-12.30 — Экскурсия по поселению.
  • 12.30-13.00 — Ответы на вопросы гостей.
  • 13.00-14.00 — Вкусный вегетарианский обед.
  • 14.00-16.00 — Спектакль детской театральной студии «Малахит»: «Сказка о царе Салтане на новый лад».
  • 18.30 — Отъезд из поселения.

Стоимость участия в театрально-гостевом дне 1000 руб. со взрослого. Ребенок (от 5 до 16 лет) 50%.
Доставка гостей от вокзала Малоярославца до Ковчега и обратно оплачивается отдельно: 1000 руб. за машину (4 места) в одну сторону.

Количество мест в театре ограничено, поэтому сообщайте о намерении приехать (8-(903)-294-4126 — Валентина ).

Не упустите возможность увидеть театр Ковчега и представление, в котором играют наши дети. Оригинальная трактовка сказки А.С.Пушкина нашим режиссером Олегом Малаховым не оставит равнодушным ни одного зрителя! Средства от театрально-гостевого дня пойдут на развитие нашего театра и поселения







Больше фото и видео о спектакле можно посмотреть в группе ВКонтакте , или здесь, на страницах, посвященных спектаклю.

Адрес для заявок edu-seminar@eco-kovcheg.ru (поставьте тему «Театр»)

Контактные телефоны:

8 (903) 294 4126 — Валентина

ВНИМАНИЕ! Просьба в заявке сразу указывать НОМЕР ТЕЛЕФОНА и КАКИМ СПОСОБОМ собираетесь до нас добираться (на машине или на экспрессе). 

Правила на территории поселения

Внимание! На всей территории экопоселении приняты определённые правила, обязательные как для его жителей, так и для гостей. Если вы по какой-то причине не готовы следовать какому-то из правил, пожалуйста, отложите визит. Заранее признательны!

Как добираться

Добраться до нас можно двумя способами:

  • На машине по схеме, лежащей на нашем сайте.
    Если вы едете на машине — то в поселении нужно подъезжать к общему дому (едете до окончания столбов линии электричества (видны издалека) и далее в том же направлении впереди увидите в 200 метрах большое здание кремового цвета с красной крышей и красивыми наличниками — это и будет общий дом). Парковаться просьба до общего дома — с противоположной стороны от крыльца (между ним и мастерскими).Спасибо!
  • На электричке. От Киевского вокзала отходит электричка-экспресс Москва-Калуга в 7.14. Желательно приехать на вокзал заранее (для покупки билетов на Экспресс, необходим паспорт и свидетельство о рождении детей) и взять билеты. Стоимость взрослого билета 340 рублей. Выходите на станции «Малоярославец» в 8.57, встречаемся на крылечке станции со стороны перрона и едем до поселения.

До встречи!